Full Details for Lot 217

Auction 843, Lot # 217

ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN
(México, 1941 - )

Paisaje campestre
Firmado
Óleo sobre madera
Presenta ligeros detalles de conservación.
18.5 x 24.3 cm
Estimado $ 8,000-12,000