Auction 843, Lot # 217
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Paisaje campestre Firmado Óleo sobre madera Presenta ligeros detalles de conservación. 18.5 x 24.3 cm Estimado $ 8,000-12,000